logo
Разработка рекомендаций по повышению эффективности деятельности административного пункта потребительского кредитования ООО "ХКФ Банка" г. Новоуральска

Введение

В настоящее время ни один из крупных торговых центров не обходится без услуг кредитных организации. Для клиентов является необходимым возможность приобретения товара не только за наличный расчет, но и с отсрочкой платежа. ООО «ХКФ Банк» является той самой организацией которая может предложить клиентам воспользоваться потребительским кредитованием. И услуги именно этого банка отвечают всем требованием покупателя :

- широкий выбор кредитных Продуктов и Маркетинговых акций;

- гибкие сроки кредитования - от 4 до 36 месяцев;

- сумма Кредита - от 3 000 до 200 000 рублей;

- широкий спектр кредитуемых Товаров и услуг: от бытовой техники и электроники до предметов интерьера, одежды и туристических путевок.

Предметом исследования является административный пункт ООО «ХКФ Банка».в г. Новоуральске.

Объектом исследования является деятельность ООО «ХКФ Банка»

Целью курсовой работы является разработка рекомендаций по повышению эффективности деятельности административного пункта потребительского кредитования ООО «ХКФ Банка» г. Новоуральска.

Для достижения поставленной цели необходимо выполнить ряд задач:

1) изучить историю развития ООО «ХКФ Банка»;

2) составить статистический анализ Административного пункта г. Новоуральска;

3) провести маркетинговые исследования потребительских предпочтений;

4)разработать рекомендации по повышению эффективности деятельности административного пункта потребительского кредитования ООО «ХКФ Банка» г. Новоуральске.